Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скоро каникулы!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вот у меня такой вопрос...надвигается лето и соответственно каникулы. А вот у кого какие планы на этот период времени? кто куда поедет или будет в Дубне? В общем рассказывайте=)

2

:P Уря,каникулы)))  :D   сначала весь июнь тут буду, Дни Рождения отмечать,у всех их куча в июне)))  На весь июль- в Германию)) а в августе - хочу в Испанию)))  :lol:  воть)) Kpb|cka J7apucka , а у тя?

Отредактировано Лиска (05-05-2007 15:11:43)

3

ну я вообще собиралась 30 июня по 17 июля поехать в "галопам по Европам" с Галиной Ивановной=) а в августе хотела поехать в Летнюю Компьютерную школу, но боюсь меня туда не возьмут изза моей вступительной=(а в июне у меня родители вроде в Грецию собираются поехать - всё ещё не решили...

4

Kpb|cka J7apucka написал(а):

а в августе хотела поехать в Летнюю Компьютерную школу, но боюсь меня туда не возьмут изза моей вступительной=(

+1
а так я никуда не поеду... буду работать  :D

5

ВоТ_она_Я написал(а):

а так я никуда не поеду... буду работать

:D А кем?
А мы еще думаем, хотели в Словению, но тут что-то с путевкой и отелем проблемы, если не получится, то думаем насчет португалии, у меня там мама с сестрой были осенью, им очень понравилось, а папа мой хочет в Испанию! Лично я хотела бы посетить страны восточной европы, в частноти Румынию, там очень интересно, там закмок Дракулы находится... им ного других замков. А так хотелось бы еще освоить новое направление в Греции - остров Кос, 4 острова мы уже посетили. Лер, а вы куда именно хотите в Грецию? А так в авгесте собирались съездить навестить сестру. Остальное время буду тусить здесь, на веле кататься, в футбол играть, купаться, если можно будет, с друзьями общатся, в общем все, что только можно буду делать! :cool:

Отредактировано Malinconia (06-05-2007 12:41:10)

6

Malinconia
буду коробки клеять+)

7

ВоТ_она_Я , да , мне настька рассказывала))) по 8 часов в день)) миленько!) удачки вам! =)  :yu:

8

ВоТ_она_Я, успехов вам и БОООЛЬШИХ денег! :P

9

А я еще не знаю.
Стопудово в Карелию ( но там больше двух недель не выдержу).
Потом думаем насчет заграницы (может Таиланд).
Ну и в Дубне конечно, может работку  найду...)

10

bjorna
у тебя вроде в Карелии бабушка?
Таиланд??ого занесло!=)

11

Kpb|cka J7apucka
да-да, именно к бабушке...
а насчет Таиланда все еще под вопросом =)

12

bjorna
как у меня с родоками в Турцию=)вот скажите - ехать ли мне с ними или пусть они едут без меня но в то время когда я буду во Франции?

13

:dance: ВАААх...последнее летоо нормальное...ммм.наверно буду работать,ну и КАЕШНЕ отрываЦЦа!так!!мИФ!!!с 14 июня ко мне на дачу и отмечаем там все днюхи,пнятна?!

14

как у меня с родоками в Турцию=)вот скажите - ехать ли мне с ними или пусть они едут без меня но в то время когда я буду во Франции?

Ты еще спрашиваешь? Конечно же езжай во Францию!!! Без вопросов!

15

Malinconia
да во Францию я еду полюбому. Просто не знаю ехать ли мне с предками в Турцию или нет. Просто если я не еду, то они поедут без меня в тот время, когда я буду с Галиной Ивановной во Франции. Ну а если еду то в июне вместе, а в конце июня во Франци. Воть...

16

NaFUNya написал(а):

отмечаем там все днюхи

если не секрет то какие? у тебя же 26 вроде?у Алены 3

17

NaFUNya
ок, придем, если позовешь =))))))))

Kpb|cka J7apucka
а я бы поехала.. там классно!

18

Если есть возможность поехать и туда и туда, если я правильно поняла, то ты еще спрашиваешь? езжай и туда и туда

19

Malinconia
мне будит скуффна одной!!

20

похожий топик есть в форуме "Обо всем" под названием "Скоро каникулы!!". Прошу туда.

ЭТО ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ В РАЗДЕЛЕ НАШ ЛИЦЕЙ. Это 1-е.
А во вторых Название темы (в нашем лицее) Гораздо Лучше...

21

привет!!!А вы не могли бы прислать фото Франк Риммы Александровны учительницы истории,а то я не знаю как она выглядит

Отредактировано авдеев михаил (02-09-2011 07:33:14)