Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зачем вы ходите в школу?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Зачем вы ходите в школу?
Уиться, учиться и еще раз учиться!!!!!!

11% - 2
Как зачем?! Общаться!!!Потусить с друзьями!

27% - 5
У меня есть любимые предметы, на которых мне интересно

44% - 8
Не знаю...просто так хожу =)

0% - 0
Я туда не хожу!

11% - 2
А школа? Это что???....

5% - 1
Голосов: 18

1

Проще говоря: "Что для вас главное в школе?"

2

Ну...наверное с друзьями пообщаться, еще просто по привычке)))  ;)  с детства приучили))  :beee:

3

не знаю. хожу туда по инерции=)

4

Омг..школа-это зло)))
се знают..))) :crazZzy:

5

:lol: а мне школа пока нра...только местами...столовой например...или комнатой отдыха=))

6

АД!))) :fie:

7

НеВажноКто написал(а):

АД!)))

ну эт ты совсем загнул=) у нас ещё терпимо=)

8

:crazZzy:

Kpb|cka J7apucka написал(а):

ну эт ты совсем загнул=) у нас ещё терпимо=)

хаха)))да лан,вот доживешь до 11ого-поймешь что это такое))))))))))))))))

9

НеВажноКто
нее...школа эт круто!! :crazy:

10

мб мб...)каждому свое)))

11

Школа Это Аццтой. Аццкий причем. А вот Друзья со школы это уже лучше.

12

Школа - место, где можно доспать недостающие часы, получить дозу внимания и чему-то научиться для дальнейшей жизни. То есть, достаточно универсальное место.

13

А я уже в неё не хожу ;)

14

id880
везет же тебе!!

15

ммм... школа.. честно, отгоняла немнога от дипрессии))

16

Да, школа может помочь от депрессии. А может и не помочь (мало ли, поссоришься с кем-нибудь из друзей)...

Но всё же, учась в 11-ом классе, я невольно начинаю ценить время, проведённое и проводимое в школе. Сознаю, что пройдёт совсем чуть-чуть (какой-то жалкий год, даже меньше уже), и эта по-своему прекрасная пора закончится... И никогда не вернётся...

Отредактировано The Unforgettable Fire (04-09-2007 23:11:42)

17

The Unforgettable Fire написал(а):

Но всё же, учась в 11-ом классе, я невольно начинаю ценить время, проведённое и проводимое в школе.

Да, это очень важно-ценить то, что у тебя есть СЕЙЧАС. Когда мы были маленькими, то мечтали вырасти, нам не нравилось ходить в детский сад, мы хотели быть взрослыми, мы хотели в школу! А придя в школу, она нам быстро надоела и мы хотим вернуться туда, в прошлое, вновь стать ребенком и жить без забот. Мне и сейчас этого хочется. Но, признаюсь честно, я боюсь заканчивать школу, что бы плохого в школе не происходило, как бы я не расстраивалась здесь, остался какой-то ничтожный год, даже меньше. И вот уже пролетела 1-ая неделя. Даже не верится, что на следующий год всего этого уже не будет!

18

С другой стороны, на следующий год будет сложнее и интереснее. Ведь жизнь - это череда всё новых и новых испытаний.

19

Безусловно. На меня, н-р, с недавних пор накатывает чувство страха и паники, потому что я не знаю, что будет дальше, я пугаюсь неизвестности...но дальше ведь все равно что-то будет...а вообще у меня привычка все время надеяться на худшее, тогда ты намного больше радуешься тому, что произошло все намного лушче, чем ты ожидала. Я не знаю, что будет дальше и меня пугает мысль об этом. Скоро моя жизнь круто изменится, все будет совсем по-другому...Где я окажусь? С кем? Что я буду делать? Что ждет меня впереди? Эх, судьбу не предсказать!

20

Malinconia написал(а):

Где я окажусь? С кем? Что я буду делать? Что ждет меня впереди?

Меня тоже волнуют эти вопросы. Но пока я всё-таки остаюсь оптимистом и надеюсь на лучшее. Хотя, это, скорее, из-за того, что я страстно желаю перемен в своей жизни. И не задумываюсь о последствиях этих перемен.

21

А мне больше всего хочется 2 дороги: либо вернуться в прошлое, либо отправиться в далекое будущее. Я очень переживаю. Мне хочется либо стать вновь маленькой. Либо напротив увидеться себя уже взрослой, имеющией работу и семью. Но я никак не могу представить ближайшее будущее

22

Kpb|cka J7apucka написал(а):

id880
везет же тебе!!

Не скажи. В универе не намного лучше.

23

id880 написал(а):

Не скажи. В универе не намного лучше.

А где тебе тогда хорошо?

24

Дома мне хорошо