Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вопрос опять банальный: Любишь ФормУ?
НЕНАВИИИЖУУ

38% - 7
нормально,уж привык(ла)

27% - 5
да!мне так удобно!и не чувствую себя ущербным(ной)

5% - 1
разрешите хотя бы ДЖИНСЫ!!во всем остальном круто!

27% - 5
Голосов: 18

1

голосуемс...и комментируем

2

ООО! Какую ты больную тему подняла! :mad:  Что касается меня, то я форму ненавижу! :ajajaj:
Т.к. всегда я одевалась нормально и ни мне, ни никому другому не было стыдно за меня! Но большинство в нашей школе одевалось так...что прямо слов нет! Но это ведь их проблемы! Пусть ходят, как хотят, никого это не касается! А теперь постоянно вынужден думать о форме и, когда идешь в школу, все время думаешь: "А не выгонят ли меня?". И когда орут на входе на всех детей, даже самых маленьких - это вообще беспредел! Такое ощущение создается, что тебе здесь ненавидят и мечтают выгнать! Очень неприятно! И вообще все стало такое марчное и все каки-то безликие...Все-таки это школа вам, а не офис! Здесь дети учатся, они имеют право ходить, как хотят... Можно сделать просто правило: "Деловой стиль одежды", т.е. любую, лишь бы не как в клуб! Так и было когда-то, но мало кто все равно одевался нормально. Было еще ничего, когда можно было ходить в джинсах и белых кофтах, терпимо, хотя и бред... Но теперь уже настолько изощрились! Да уж... по-моему, наоборот столько тратится пришлось! Мы, например, пол-Москвы объездили, чтобы купить одежду в школу! И причем такая одежда, как костюм, далеко недешевая и найти ее непросто! А уж джинсы... Это бред, извините! Почему нельзя ходить в САМЫХ ОБЫЧНЫХ, классических, темносиних джинсах без всяких излишеств?!! А??? Вот попробовали бы они сами походить в форме и посомтрели бы мы на них!
А вообще у меня такое предложение. Сделали бы в школе "День свободной одежды". Такие есть во многих офисах и компаниях, обычно это последний день работы - пятница, ну а мы сделали бы в субботу? Это было бы компромиссное решение! Ведь в субботу меньше народу в школе, и все-таки это официальный выходной, как никак! И комиссии по субботам не ходят! Что им жалко что ли? Тогда бы ученики более терпимо относились к форме. Ну как вам такая идея? Почему бы не попытаться ее толкнуть? И вообще, я считаю, что в школе должно быть больше демократии, а у нас все идет наоборот, с каждым годом все больше и больш наши права уменьшают, нужно что-то делать? Для чего как-никак парламент создан???!!!

3

конечно, я ее просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Ольк!Пошутила ,да?!я просто не поняла..=)))сорь=)

5

я к ней как то уже привыкла. Правда один минус есть. Я теперь в магазинах смотрю тлько на темную одежду=)

6

NaFUNya
=))))))))

7

ух....сеня ходила по магазинам...скажу честно...только на черное и темное меня тянет!!!

8

ну вы даете! на дворе ведь лето, надо нацепить на себя все его краски!!! наоборот, после обилия темной и невзрачной одежды тянет на самую яркую!!!

9

а у меня все наоборот...я привыкла...я вообще не яркая!!я серая.аво

10

NaFUNya написал(а):

...только на черное и темное меня тянет!!!

хаха, это уже инстинкт)))
у меня то же самое))

11

а меня на зеленые тона потянуло=)на светло зеленые=) и вообще на свтелые тона=)

12

ппц Деффки одни Деффки приче без вкуса... Топик Отвратный.

13

Malinconia написал(а):

Сделали бы в школе "День свободной одежды". Такие есть во многих офисах и компаниях, обычно это последний день работы - пятница, ну а мы сделали бы в субботу? Это было бы компромиссное решение! Ведь в субботу меньше народу в школе, и все-таки это официальный выходной, как никак! И комиссии по субботам не ходят! Что им жалко что ли? Тогда бы ученики более терпимо относились к форме. Ну как вам такая идея? Почему бы не попытаться ее толкнуть? И вообще, я считаю, что в школе должно быть больше демократии, а у нас все идет наоборот, с каждым годом все больше и больш наши права уменьшают, нужно что-то делать? Для чего как-никак парламент создан???!!!

Надо реально такую тему толкнуть.. а то бесит форма.. у нас ещё физ-ра в субботу была, не знаю, как в следующем году.

14

Меня форма как-то мало напрягает. В принципе, не будь её, я бы осенью и весной в школу на велике бы ездил... А в брюках не поездишь. Атак, в остальном, нормально.

15

Без формы чувствуешь себя более раскованно... Хотя меня не очень волнует, во что я одет. Тряпка всегда останется тряпкой... Меня больше интересуют характер человека, а не его одежонка.

16

The Unforgettable Fire
какие мудрые слова я слышу=)
+1 =)