Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна » Обо всем » Самые незабываемые моменты в жизни!

Самые незабываемые моменты в жизни!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А были ли у вас такие моменты? Самые-самые, которые вы помните по сей день! Расскажите!

2

Malinconia
Наверное, первый поцелуй! Но это, пожалуй, слишком банально, постараюсь ещё вспомнить...

3

Наверное, момент, когда нас поселили в одну семью с Эррором. Сначала просто была трясучка, потом... нас усадили в машину и повезли домой. На людях, всё-таки, не покажешь своих эмоций. Ну а когда мы остались одни в комнате... тут уж мама не горюй... Фонтан эмоций. Вот, что значит, русские отжигают.

4

Malinconia
Поход ночью на гору, где только снег и облака... и тьма кругом.

5

~Del_Ispanol~ написал(а):

Наверное, первый поцелуй! Но это, пожалуй, слишком банально, постараюсь ещё вспомнить...

Хм... А мне вот например первый поцелуй не очень приятно вспоминать, т.к. сразу вспоминается первая любовь и вся эта история... Но тем не менее первую любовь и первый поцелуй мы помним наверное всю жизнь!

Наверное, момент, когда нас поселили в одну семью с Эррором.

Да-а...Столько впечатлений от казалось бы довольно обыденных событий, чувствуется для тебя он и вправду что-то значит! Думаю не стоит горевать о прошедшем, ведь эти моменты принесли тебе радость и позитив, цени их, но не пытайся вернуть!

Поход ночью на гору, где только снег и облака... и тьма кругом.

О да, этот знаменитый поход, я очень хорошо представляю себе, что ты тогда чувствовал! У меня были похожие чувства!

6

А для меня на данный момент самый запомнившийся период - это поездка в Индию. Я тебе, ~Del_Ispanol~ ,уже много рассказывала об этом. Это был переломный момент моей жизни. Все произошло, когда мы пошли гулять по тропическому лесу - джунгям, когда мы своими ногами пробирались через заросли, перепрыгивали по камням горную речку, шли по веревочному мостику, по дороге постоянно попадались животные, и все это время слышалось чудесное разноголосье тропических птиц!  И в довершении всего мы наконец добрались до водопада! Тогда я ощутила вечность... Такая магическая сила природы, и ты чувствуешь себя частью всего этого, забываешь обо всех делах и хочется остаться здесь невсегда! Похожие чувства я ощутила, когда мы приехали в старинный индуистский храм, туда тоже добраться было непросто, но дорога к нему ровная и прямая, когда идешь по ней, то видишь впереди свет... И вдруг ты оказываешься на светой лесной поляне, сзеди журчит горная речка и не смотря на то, что в храме люди, кругом такая тишина! И ты слышишь только плеск воды и пение птиц... Такое умиротворение, вот что значит РАЙ! Вся эта поездка, а особенно эти моменты многое изменили в моей жизни, и этого я точно никогда не забуду! Хотя я много путешествовала и каждая поездка уникальна, все же этот вояж я не забуду никогда!
P.S. Наверное это описание больше подходит к теме "Путешествия".

7

Malinconia написал(а):

А для меня на данный момент самый запомнившийся период - это поездка в Индию.

Это называется становлением личности. Это всегда знаменательно! Ты прошла новый этап по саоему совершенствованию, но у тебя впереди, я уверен, ещё более знаменательные события!

Я вот вспомнил ещё одно интересное происшествие. Это было в пятом классе. Я пел тогда в концертном хоре.
Дело было на одной из репетиций. Прозвенели колокола, означающие начало занятия. Я гулял на улице и, услышав звон, неспешно пошёл на репетицию. У порога стоял "маленький амбал" - гроза тогдашнего хора, мальчуган, от которого можно было ожидать любых выходок. Я всегда боялся проходить мимо него, но выбора не было - ещё больше я боялся опаздать на хор.
Весь народ зашёл, и мы остались с ним вдвоём. Едва я стал заходить, он подбежал сзади и с криком: "Нехорошо опаздывать" стал заламывать мне руку. Я кое-как выкрутился и сумел-таки избежать серьёзного конфликта.
Это было наше первое знакомство. Потом мы как-то встречались и в других ситуациях, но по крайней мере уже знали друг друга в лицо. Я его недолюбливал, а он всё время как-то ехидно улыбался.
А потом, в шестом классе, его просто всзяли и перевели в нашу школу. И не поверите... мы стали лучшими друзьями.
Бывает же такое!

8

А я вот тоже вам расскажу =)
Мои приятные воспоминания связаны с балетом =) Благодаря ему, я познакомилась с Теоной Дольниковой, Владимиром Ветом со всякими героями из мьюзиклом...Танцевала С ПЕсковым, разговаривала  с Долиной, Николаевым и перед мной даже стоял на коленях какой-то певец на Ю( я была маленькая и не запонила) + у меня есть их автографы
Вы наверное большинства их них и не знаете...., но для меня это здорово, а вообе в жизни много всего хорошего было =)

9

у меня пожалуй самым незабываемым моментом в жизни будет знакомство с НИМ (кто знает,тот поймет,только прошу не разглашать имен ,то ведь и прочитать моГЁт)...так вот...с этим человеком чувствовала себя на 7 небе от счастья...с ним было весело,интересно...и если бы он не всттречался с одной особой,я бы давно ему сказала уж,что не могу без него и минуты!!!!...жаль только,что я его потеряла...по своей же глупости...и ничего не исправишь..я ему не интересна...вот...обидна

10

NaFUNya , если бы ты знала, как я тебя понимаю! у меня было точно также, только он не изменил мне, а просто уехал и забыл очень скоро! я доло потом переживала, но вот сейчас уже столько времени прошло и я спокойно говорю о нем, но вспоминать все же не хочу и жалеть, и ты не жалей! Я поняла, что не надо пытаться вернуть прошлое, те моменты, которые были в жизни, они подарили тебя минуты счастья, тебе было хорошо тогда! И это главное, не стоит жалеть об упущенном! ;)

11

ВоТ_она_Я, о да, представляю... Хотя ты права, мы многих из твоего списка не знаем, но зато прекрасно понимаем, как это здорово!

12

а у меня много было интересных и незабываемых моментов в жизни. ну если говорить о встречи с знаменитыми людбми, то я играла с ансамблем перед Горбачевым в 5 метрах от него=)на благотворительном аукционе=)а вообще ещё есть моменты о которых я не буду рассказывать=)

13

Kpb|cka J7apucka написал(а):

я играла с ансамблем перед Горбачевым в 5 метрах от него=)

Ого!!! Круто!!!

14

у меня очень много незабываемых моментов, каждое мое путешествие...Когда я впервые увидела действующий вулкан, поднялась на его кратер...Когда впервые оказалась в настоящей пустыне...Когда первый раз в жизни путешествовала по джунглям...

15

во! вспмнила! когда поднялась на самый верх эйфелевой башни и посмотрел на город!поняла что не боюсь высоты особо! было круто!!

16

И че? А вот Вы Падали с мотоцикла на 80 км/час вот Это Круто.=)

17

Самый незабываемым момент.. эх)) ну..))) промолчу %)))

18

1 и 7 прыг.
и еще поездко ацкое на 60 км. в 35 жару. низабуду.

19

Незабываемый момент... момент, когда я был рядом с любимым человеком. Когда мы любили друг друга. Сам себе теперь завидую. :D  :(

Отредактировано ~Del_Ispanol~ (22-08-2007 00:26:40)

20

~Del_Ispanol~ , моменты, проведенные с любимыми людьми никогда не забываются! Они остаются вырезанными осколками в душе. . .
Незабываемые моменты. . .Это детство и первая любовь, в которой почему-то мало кому везло...

Вы здесь » Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна » Обо всем » Самые незабываемые моменты в жизни!