Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путешествия

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Давайте будем делиться здесь своими впечатлениями о ваших путешествиях! Причем это не обязательно должна быть поездка заграницу, путешествовать можно даже в собственном городе! Очень интересно послушать ваши рассказы, можно даже прикреплять снимки. ;)

2

чесно говоря я оч много путешествовала по Европе..=)так что все впечатления тут у меня не поместятся=)

3

а ты самое яркое опиши! что тебе больше всего запомнилось, можно фотку прикрепить.
Я тоже напишу попозже, пока на такое серьезное занятие времени не хватаетЪ

4

Malinconia
Машка нету ща времени впечатления писать!я как нитьь попозже!

5

Эге, я тоже!

6

Но эту тему нельзя бросать, давайте расскажем что-нибудь друг другу! Я вот, например, хочу устроить подробный отчёт... Что-то вроде дневника. Слишком многие от меня его требуют, а я вот всё никак не возьмусь.. Ну ничего, как-нибудь в ближайшее время.

7

На моей страничке, ну, что я тебе кидала ссылку, есть фотографии из путешествий, завершенных только 2 альбома, я полностью ЗА! Идея хорошая!

8

Надо будет набраться терпения... Это не так просто! А всё только оттого, что я теперь стал... по-другому относиться к тем людям, с которыми ездил. Если раньше я кого-то уважал или даже с кем-то дружил, то теперь они мне в горле комом сидят. Поэтому возможно ограничусь только фотографиями.

9

Фотография называется "Воля". Просторы Хайдельбергской местности. Обратите внимание, на дворе декабрь =)

увеличить

10

А вот снимок, сделанный за 150 км от предыдущего, и спустя полтора года. =) Возможно, не очень удачный, но всё же! Обратите внимание, места очень похожи. Я как увидел, меня ностальгия загрызла, мы не упустили этот пейзаж!
P.S. Это март. Март и снег.

увеличить

Отредактировано ~Del_Ispanol~ (26-04-2007 18:01:58)

11

да, места очень красивые! Молодец, что такие фото выложил! Как же там наверное здорово гулять! А что это за страна? Очень интересно!

12

Снимок из Объединенных арабских Эмират, на заднем плане - "танцующие башни", Emirates Towers.

увеличить

13

Слушай, классно. Там так красиво! Прямо как в фильмах про южные страны. Значит, они такие и есть, как их изображают...

Malinconia написал(а):

А что это за страна?

Германия, Хайдельберг плато.
Вот ещё одна фотография. Это задний вид той горы, о которой я тебе рассказывал, Malinconia. Облака сгущаются... Когда наступит ночь, я вернусь сюда снова.

увеличить

Отредактировано ~Del_Ispanol~ (26-04-2007 18:03:15)

14

Беларусь...
Притом это не река и не озеро, это... ров. Военное сооружение.
Ивы плачут по погившим брестским воинам. Как всем известно, Бресту во второй мировой войне досталось оч-чень сильно.
Место наикрасивейшее. Но в то же время там по-прежнему страшно. До сих пор слышны голоса... И стоны... Да там всё стонет

увеличить

15

Патриотизм губит нас всегда и везде! =)
Артек, Крым, 2005 г.

увеличить

16

Небесный корабль. =)

увеличить

17

А это, наверное, одна из моих любимых артековских фотографий. "Лазурный" ночью.

увеличить

18

Ваш покорный слуга ботает.  :yes:  :rofl:

увеличить

19

Мне кажется, я кого-то заметил... А вы? ;)

увеличить

20

Фух... Ну, теперь, вроде, уже достаточно!  :)

21

~Del_Ispanol~ написал(а):

Беларусь...

Да...прочитав твой комментарий к снимку и посмотрев его еще раз, действительно ощущаешь некую тревожность...и ивы склонили свои ветви надо рвом, они плачут. Как будто застывшая скорбь...

Патриотизм губит нас всегда и везде! =)
Артек, Крым, 2005 г.

Этот снимок меня очень позабавил  :)

А это, наверное, одна из моих любимых артековских фотографий. "Лазурный" ночью.

Здорово! Мне этот снимок очень понравился! Такой близкий и знакомый! Хотя я и не была там, но все южные пейзажи похожи друг на друга, так что это фото навеяло приятные воспоминания! :rolleyes:

Небесный корабль. =)

Получился очень эффектно на фоне сумеречного неба, с такого ракурса он и впрямь оправдывает свое название! Буто бы парит!

Ваш покорный слуга ботает.

Хорошо получился! А это где? В твоей старой школе?

Мне кажется, я кого-то заметил... А вы?

И я тоже! :/

P.S. ОЧень хорошие снимки! А говорил, у тебя мало фоток!!!

22

А теперь Я! Индия, джунгли, я кормлю обезбянку помидорами!  :lol:

увеличить

23

Индия, водопад Дудхсагар

увеличить

24

Настоящие джунгли!

увеличить

25

продолжение следует...

26

Malinconia написал(а):

А теперь Я! Индия, джунгли, я кормлю обезбянку помидорами!

Интересно, а она знает, что это такое? :)

Malinconia написал(а):

Индия, водопад Дудхсагар

Издалека, и всё ближе, ближе... Ты выбрала удачное место!

Malinconia написал(а):

Настоящие джунгли!

А вот это вообще сказка!!! Я бы хотел УВИДЕТЬ это... По-моему, здорово...

27

Я долго  смеялся... Это - общий туалет.

увеличить

28

~Del_Ispanol~ , да, я еще написала подробнее в теме "Незабываемы моменты в жизни". А обезьяны наверное не знаю, что такое помидоры, но едят их очень охотно! Бананы им даром не нужны, они ими наелись сполна, а вот помидоры...Такое лакомство. Когда я только достала их, не успела даже подойти к обезьне, как неожиднно сзади ко мне подлетела другая и просто вырвала из рук овощ, пока я засмотрелась! :rofl: Зато бананы мы потом с успехом скормили слону! :P
А ты выложил забавное фото, подходит к теме "приколы"

29

Итак-с, продолжу. На этом снимке потрясающий закат на гоа, солнце там заходит рано, в 6 часов вечера, и каждый день мы приходили на пляж наблюдать закат. Именно это время - настоящий рай для фотографа! Солнце заходит так медленно, почти час и каждая минута заката красивее предыдущей!

увеличить

30

Деревня местных жителей на берегу

увеличить