Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Malinconia написал(а):

Да, будем ждать. Лично я так и не пойму, с приходом Гуса Хиддинка наша сборная стала играть лучше, или хуже?
А вообще мне сейчас придется забыть о футболе... Теперь не будет "футбольных выходных", как прошлые 3 года. По вечерам я все время смотрела футбол, записывала матчи ЛЧ, чтобы посмотреть их утром перед школой. Теперь светят только учебники... Но я надеюсь, что когда все это пройдет, то я вновь смогу смотреть футбол по выходным.

Я думаю, что сборная всё же стала играть лучше. Иностранца наши игроки уважают и боятся. Да и волевые качества у них появились.

Что касается меня, то футбол я буду смотреть в любом случае. А если надо будет приготовить много уроков, то мне придётся делать два дела одновременно.

62

Я бы тоже так делала, если бы не поставили жестких условий и не запретили вообще включать телефизор. А раньше я часто делала уроки под футбол!

63

Я стараюсь, чтобы родители не замечали, что я делаю уроки под футбол. Хотя бывали вечера, когда это приходилось делать открыто...

64

Все понятно,мне быть незамеченной не удается. :( Вообще сейчас столько всяких дел, без отдыха, без остановки, что про спорт приходится вообще забыть!!!

65

Сборная России проиграла англичанам со счётом 0:3. Как ни странно, я почти не расстроился. Может, охладеваю к футболу... или к нашей сборной...

66

Я тоже не удивляюсь, посмотрев всего несколько минут матча, стало ясно, что нам ничего не светит. Наши играли как-то суетливо, расторопно, кое-как в общем, было видно, что мы боимся соперника, играем в его игру.

67

При этом, на мой субъективный взгляд, Россия играла лучше, чем в обоих матчах с Хорватией.

P.S. Гууса было жаль. Он проиграл такому посредственному тренеру, как Макларен. Но у того в команде бриллианты, а у Гууса - брёвна.

68

Мне абсолютно всё равно, кто станет чемпионом России по футболу в этом году! Кто бы мог подумать... Но когда твоя любимая команда рискует растворится в низших дивизионах, о пьедестале почёта особо не задумываешься...

P.S. Ну вот и тысячное сообщение форума. Можно и передохнуть (с ударением на у (пока, по крайней мере)).

69

NaFUNya =)
ААААААА! Я большой теннис абажаю!!! Тоже есть ракетка в очень приличном состоянии =)
И желание поиграть всегда имеется, только нет возможности и партнера =) Можешь составить компанию? =)

70

Кто вообще этот сайт придумал и зачем? :huh:  :|

71

А в целом люблю футбол!
И мяч есть и бутсы и форма и щитки и гетры.
В общем играю немного... 8-)

72

хорошо, что тут бан за флуд не дают
можно статус быстро поправить!

73

тут правда минуту ждать надо, но ничего! :D

74

И еще тут 1 человек раз в год заходит. А вы на рекорд посмотрите, аш 19 пользователей одновременно зашло!

75

Короче ребят, играйте в футбол, а не в теннис...

76

тут ваще скукатища-аа-а-а! последний раз передо мной в 2007 году заходил пользователь. закономерно. ведь рекорд 19 человек!

77

и прикиньте, я щас выйду и забуду про этот сайт, а потом в 2026 году какой-нибудь школьник зайдет и тож ржать будет...