Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Kpb|cka J7apucka, ха было бы здорово, ездила бы на матчи! Только вот заметь, комментаторы футбольные одни мужчины, женщин я вообще не встречала, их что не берут? :lol: Женщины комментируют к примеру гимнастику, или фигурное катание...А вот футбол... :banned: Что касается меня и темы футбола, то я могу говорить об этом бесконечно долго, если уж начну...Потому мне эта тема очень интересна, здесь столько символов и знаков... :O Да-а, футбол очень затягивает, стоит только однажды "заболеть"... :cool:
А что касается ЛЧ, то действительно, победа Милана будет справедливо ,если так рассуждать: В прошлый раз выиграл Ливерпуль, стало быть в этот раз - Милан. Боже, что это будет за матч!!! Всем смотреть!!! ;) Я наверное с ума сойду, пока буду думать об игре! Прямо все будоражит внутри! И я очень-очень хочу, чтобы выиграл Ливерпуль! Это самое классное в футболе - непредсказуемость! Когда все предсказывают победу одной команды, все идет по плану, а потом вдруг...БАЦ...и дело принимает совсем иной оборот! Это круто!
You'll never walk alone - слова из гимна ФК Ливерпуль

32

Malinconia написал(а):

их что не берут?

давай ты будешь первая!ты просто классно рассказываешь! сразу футбол захотелось смотреть!

33

;) Kpb|cka J7apucka, о, супер! Все на футбол... :cool:

34

Malinconia
я предпочитаю "играть" в футбол. будь тоо на компе или на улице=)

35

Kpb|cka J7apucka, а мне нравится все, что связано с футболом!
Кстати говоря, прошедший в выходные тур премьер-лиги:

Манчестер Сити 0 : 1 Манчестер Юн.  :yu:

Арсенал 1 : 1 Челси  -между прочим!!!!! :pardon:
Итак, итоговое положение команд:
                                  И В Н П М   О                                   
1 Манчестер Юн.       36 28 4 4 83-26   88
2 Челси                    35 24 8 3 62-22   80
3 Ливерпуль            37 20 7 10 55-25   67
И= кол-во сыгранных матчей,
В=выиграли,
Н=ничья,
П=проиграли,
М=разница забитый и пропущенных мячей,
О=кол-во очков!

Отредактировано Malinconia (07-05-2007 11:11:03)

36

ого!манчестер юн ведет!а мне эта команда нравиться!=)

37

Могу даже больше сказать! Они уже досрочно стали чемпионами Англии! Т.к. осталось 2 тура, Челси уже не догонит никак, смотрите сами положеник команд! Есть! Я пою: "Glory, Glory Man U-N-I-T-E-D!" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИМН КЛУБА. Наконец-то Абрамович остался только со своим баблом, но без кубка!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

38

А мне вот интересен Баскетбол! Это отличный способ провести время! =)

39

Вот че вы всё о футболе, есть веддьь Кёрррлинг?  :D

40

Ki.
ага. вид спорта в котором можно совершенстовать свою технику без тренера.и в котором нет особых запретов. Твори с мячом че хощ! я вот видела клипы одной стритболовской команды в москве http://yps-crew.narod.ru вроде. они так классно владеют мячом!!

41

Ki. написал(а):

Вот че вы всё о футболе, есть веддьь Кёрррлинг

смеешься что ли=) я вот никогда не понимала смысл в этой игре. че то трут лед тети(или дядьки) и все=)

42

А это питерцы, у них всё в духе AND1! А это практически одни понты, SBX в 100 раз круче!!!!!!!!!!! :fie:

43

Kpb|cka J7apucka написал(а):

я вот никогда не понимала смысл в этой игре. че то трут лед тети(или дядьки) и все=)

Ну вы даете! Не, на самом деле я раньше просто хохотала под диваном, когда Кёрлинг смотрела! А потом как-то заболела, когда олимпиада в Турине и была и смотрела все подряд! Так вот, как раз тогда кёрлинг показывали и знаете, я вам честно скажу, если разобраться в правилах и понять смысл игры, то эта игра кажется очень интересной, на самом деле, не все так просто, как кажется! Между прочим, керлинг называют "шахматы на льду", главное требование - уметь мыслить логически и рассчитывать свои шаги, в общем, очень интересная игра, хотя и может со стороны казаться нелепой и скучной! ;)

44

Ki. написал(а):

А мне вот интересен Баскетбол!

Да-а, я раньше им просто болела! а теперь перешла на футбол! ^_^

45

Народ, вы чё??? Д_О_М_И_Н_О!!!!! :crazy:

46

Malinconia написал(а):

Народ, вы чё??? Д_О_М_И_Н_О!!!!!

ееееееее)))))))))))))
:dance:

47

Malinconia написал(а):

хех!...точно...а как же ЛЮБОВЬ...зы:секес тож форму поддерживает,ток я не пробовала...и не скоро думаю ешшо

48

:crazy:  :rofl: NaFUNya

49

я вообще смайликами не умею разговаривать=)

50

NaFUNya, ну ты даешь!
:lol:

51

Вы ЧЕ ОФФТОПИТЕ? Дети учитесь пользоваться форумом.! :ajajaj:

52

а с чего ента мы ООФТОПИМ?!!!

53

Ребят! Все приходите на озеро 24 июня!!! Там будут проходить городские соревнования по стритболу и мы будем там играть!!! :D  :D  :D  :D

54

Ki.
а во сколько?

55

Скайдайвинг. Чо еще сказать. Что может быть лучше чем попадать с 4 тыщ? Ды еще и с другом например =)
Свободное падение - особое эмоциональное состояние парашютиста.

Самый спортивистый спорт ;)

Еще занималсо ранее большим теннисом.. Но порвал струны - влом перетягивать и забил.
Играю иногда в бильярд когда денех на прыги нет и с интересом его же по тв смотрю.
Еще в пэинтбол на дропзоне играем, опять-таки когда прыгов нет.

56

С 6 до 12 лет очень часто играл в футбол. А сейчас играю крайне редко. Сказывается то, что я стал хуже относиться к людям. Кое-кто мне заявлял, что я, дескать, "предпочитаю смотреть футбол по телевизору, а сам не играю". Но такой у меня характер - не могу играть в футбол с людьми, которые матом не ругаются, а разговаривают, и вдобавок курят и бухают каждый день. Матюгнуться в сердцах - это одно, но без конца выражаться нецензурно - совсем другое.

Кроме футбола смотрю биатлон и прыжки на лыжах с трамплина.

Отредактировано The Unforgettable Fire (25-09-2007 15:57:44)

57

Да, и надо почтить память Антонио Пуэрты. Если кто не знает, ему было 22, он выступал за испанскую "Севилью". В матче первого тура Испанской Примеры против "Хетафе" Пуэрта прямо на поле упал в обморок. Его привели в чувство и увели в раздевалку, где у Антонио случился сердечный приступ. Через несколько дней он умер, не приходя в сознание... В октябре у жены Антонио должен родиться ребёнок, который никогда не увидит отца... А отец не увидит его...

Вспомнить надо и Часве Нсофву - замбийского форварда, выступавшего во второй половине 2003 года за самарские "Крылья Советов". В конце августа нападающий умер в результате сердечного приступа, случившегося с ним на тренировке (играл он за израильский "Хапоэль") во время двухсторонней игры. Нсофве не было и 27 лет...

58

Скорбим и помним. . . Матч Суперкубка УЕФА был посвящен памяти А.Пуэрты. . .

59

Сборная России выиграла у Македонии. Повезло (Когда Малафеев отбил пенальти). Теперь ждём Англию. Вернее, Англия ждёт нас.

60

Да, будем ждать. Лично я так и не пойму, с приходом Гуса Хиддинка наша сборная стала играть лучше, или хуже?
А вообще мне сейчас придется забыть о футболе... Теперь не будет "футбольных выходных", как прошлые 3 года. По вечерам я все время смотрела футбол, записывала матчи ЛЧ, чтобы посмотреть их утром перед школой. Теперь светят только учебники... Но я надеюсь, что когда все это пройдет, то я вновь смогу смотреть футбол по выходным.