Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Наверняка каждый из вас любит заниматься, или просто смотреть по ТВ какой-то спорт.
Инетресно будет, если вы поделитесь своими предпочтениями в том  или ином виде спорта и увлечете народ! :bb:

2

Вах!!!я обожаю большой теннис!но из-за проблем со спиной  я сейчас не могу играть!!Кто из старшей школы увлекается,пишите мне,поиграем!!!=))) ;)

3

NaFUNya
у меня есть ракетка  в неплохом состоянии - не прочь бы тряхнуть стариной=)

4

Я болею биатлоном по телевизору (многие эт знают, и ник с ним связан)
А так особо времени на спорт нет, разве что иногда лыжи, футбол да физра в школе  :D

5

bjorna
ааа=)Бьёрндален=))))

6

Kpb|cka J7apucka
Уле Айнар =))))))

7

bjorna написал(а):

Уле Айнар =))))))

тот который такой=)со слюнами к финишу прибегает=)))

8

Kpb|cka J7apucka
промолчу.

9

bjorna
ну ланна не буду издеваться=)

10

Kpb|cka J7apucka
спасибо на этом  :beee:

11

:banned: Хех, люди! Ни за что не догадаетесь о моем любимом спорте! :lol:  Нет, никто не знает что это за вид!!!
Расскажу вам о футболе. Никто не поспорит, что это самая популярная игра в мире.
Раньше я смотрела только крупные турниры, чемпионаты мира. А по-настоящему увлеклась после ЕВРО-2004. Тогда было делать нечего и я просто смотрела ТВ, а там как раз начинался матч и вот именно тогда-то я и увлеклась...
Стала смотреть матчи, потом уже и за клуб стала болеть, угадайте за какой кстати?
Самое суперское в фтуболе - это именно атмосфера! Такой накал страстей, когда смотришь! А уж когда какой-нибудь решающий матч, просто усидеть не можешь, так захватывает! Нет, этого просто не передать!
Футбол - великая сила! Стоит один раз заболеть и все...тебя затянуло!!!
Играйте в футбол! :yes:

12

Malinconia написал(а):

потом уже и за клуб стала болеть, угадайте за какой кстати?

Манчестер?  :D

13

bjorna , надо же, а как ты догадалсь???!  :D
Только надо заметить, что за Manchester United, а есть еще Manchester City! :cool:

Отредактировано Malinconia (23-04-2007 18:37:36)

14

Malinconia написал(а):

надо же, а как ты догадалсь???!

да вот, интуиция)))

15

bjorna
поразительная у тебя интуиция=)

16

ООООО!!!! А мой любимы вид спорта- таратаратан ............ БАЛЕТ ..... О как  :boast:  :dance:

17

ВоТ_она_Я
вряд ли балет это спорт=)но все же=)пусть им будет=)

18

Liverpool!!!!!!!!!

19

Ну а если серьезно...То вчера Ливерпуль обыграл Челси в полуфинале ЛигиЧемпионов. По пенальти счет: 4-1

20

хахах!Абрамович остался с носом=)

21

Kpb|cka J7apucka написал(а):

хахах!Абрамович остался с носом=)

именно! то-то ты думаешь я так радуюсь!!!!  :lol:
Будем ждать соперника Ливерпуля...Боюсь даже говорить об этом....

22

Malinconia
твои предположения кто завоюет кубок Лиги?

23

Боюсь даже говорить, хочу, чтобы МЮ(Манчестер Юнайтед), но если не он, то ОДНОЗНАЧНО ЛИВЕРПУЛЬ!!!!

24

Хотя итальянский Милан просто так не сдастся, это точно, после скандала в итальянском чемпионате ему ни на какие трофеи рассчитывать не приходится, Кубок европейских чемпионов - его единственная надежда провести сезон удачно, иначе команда просто падет прахом. Сейчас все дошло до такой стадии, что действительно развязка непредсказуема! Кто бы мог подумать, что в ЛЧ 2003/2004 победит Ливерпуль? А ведь финал тогда был именно такой: Милан-Ливерпуль, так что...

25

Kpb|cka J7apucka
Неа, это ещё какой спорт!!!! ТАМ и бегают, и прыгают и нагрузка оч. оч. большая =) ТАк что это ещё какой спорт!!!  :D

26

ВоТ_она_Я , Никто и не сомневается, что балет -  это очень сложно и он требует хорошей физической формы и дает большую нагрузку, но все же балет - это вид искусства, а не вид спорта

27

Хм... Сейчас только что закончился первый тайм полуфинала, что же, теперь с уверенностью могу сказать, что финал такой и будет: Милан - Ливерпуль

28

Malinconia, а МЮ всё-таки жаль! ну ничего, возможно, всё ещё впереди!

29

~Del_Ispanol~, да, особенно мне! Но у них, в отличие от Милана, есть еще большие шансы завоевать Кубок Англии и выиграть английскую премьер-лигу. В обоих турнирах борьба будет как раз между МЮ и Челси, т.к. обоим больше бороться не за что, так что это обещает быть очень интересным! Борьба будет нешуточная!
А что касается ЛЧ, то история повторяется... в 2004/2005(если память не изменят, но это было в позапрошлый розыгрыш) в финале встретились Ливерпуль и Милан, матч тогда закончился 3-3 и Ливер выиграл по послематчевым пенальти! Никогда не забуду этот матч! И вот... Они снова в финале! Обе команды сделали выводы из прошлого поединка и теперь буду играть иначе... Просто дух захыватывает, когда предвкушаешь эту игру! Милан будет бороться всеми силами, да что там говорить, играют они действительно классно! А вот Ливерпуль... Команда, безусловно, очень амбициозна и неспроста, вот только они запросто могу проиграть самой слабой команде и разгромно выиграть у самых сильных! :lol: надеюсь, в этот раз так будет!
Хотя что-то мне подсказывает, что кубок будет у Милана... Только я этого не говорила!!! :rolleyes:

Отредактировано Malinconia (03-05-2007 23:05:53)

30

Malinconia
машка а ты не думала в будущем сать футбльным коемнтатором?у тебя классно получиться=) с тотбой фыутбол можно не СМОТРЕТЬ а СЛУШАТЬ=) или ЧИТАТЬ=)