Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наш любимый директор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

народ все наверное заметели что Наталья Георгиевна уж не такая как прежде...Она не так часто приходит в школу....
Я спрашивала у Татьяны Васильевны насчет того кто бы у нас стал директором если бы Наталья Георгиевна вышла на ЗАСЛЖДЕННЫЙ отдых...

2

Лер, а в каком направлении твои мысли? У Натальи Геогргиевны сейчас со здоровьем проблемы, как все слышали наверное.
Наверное станет директором кто-нибудь из завучей, скорее всего Лемешева, ей ведь этого так хочется!

3

Дану!!!!я повешусь!!!я голосую за Пономаренко!!!!!она супир!!!но Наталья Георгиевна КРУЧЕ ВСЕХЪ!!!!!!!!ОБОЖАЮ!!!!

4

NaFUNya написал(а):

я голосую за Пономаренко!!!!!

+1 =)
или Краснову  :D

5

А представьте директором Шуракову? :lol:

6

Malinconia написал(а):

представьте директором Шуракову?

неа=) даже в страшном сне представить не могу=)

7

а вообще по словам Татьяны Васильевны завучи наши директором не будут, а ГОРУНО просто своего человека поставит=(((и даже неизвестно кто бы это был...

8

Ну, наверное, не стоит так об этом распространятся, если Наталья Георгиевна всё ещё в школе. Вы думаете, её отправят в ближайшие полтора года?! Вряд ли. Ну а дальше - пусть волнуются наши потомки, как говорится...  :big_boss:

9

Да!Пральна,Сашк!!!самое главное,что б она была нашим директором до выпуска....а там потом пусь сами разбИраюЦЦО!!!(хотя о потомах думать тож инагда нана)

10

+1 эх...

11

да...скорее б ужО..

12

Нг форева, С другим директорами школа будет разваливаться. Я отвечаю.

13

Во во!!!!истину глаголишЬ!!!без Натальи Георгиевны школа не школой будет!!!!