Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотографии

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

~Del_Ispanol~
эт на Новый год на дискотеке  :lol:

32

а про ЭТО наверняка все забыли=))

увеличить

33

Народ у меня появилась неплохая идея создать отдельный сайт для фотоальбома.не очень здорово делать на школьном сайте просто потому что сайт ОФИЦИАЛЬНЫЙ и фото из жизни выкладывать туда слегка неприлично.сейчас к сожалению времени у меня на создание сайте нет(мне бы школьный до конца обновить)разве что только летом. единственнное НО. чтобы зарегестрировать сайт(точнее домен) нужно (хотя бы на .ru)
руб./год продление    руб./год
    630,00                       476,00

34

Kpb|cka J7apucka написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:

35

ТОЧНО!!!! :lol:

Народ у меня появилась неплохая идея создать отдельный сайт для фотоальбома.не очень здорово делать на школьном сайте просто потому что сайт ОФИЦИАЛЬНЫЙ и фото из жизни выкладывать туда слегка неприлично.сейчас к сожалению времени у меня на создание сайте нет(мне бы школьный до конца обновить)разве что только летом. единственнное НО. чтобы зарегестрировать сайт(точнее домен) нужно (хотя бы на .ru)
руб./год продление    руб./год
    630,00                       476,00

Идей, безусловно, хороша! Только что ты предлагаешь? Скинуться? Можно другой вариант: можно создать фотоальбом на каком-либо бесплатном сервере, типо  photofile, да много таких...и выкладывать там фотки,

36

Malinconia написал(а):

Идей, безусловно, хороша! Только что ты предлагаешь? Скинуться? Можно другой вариант: можно создать фотоальбом на каком-либо бесплатном сервере, типо  photofile, да много таких...и выкладывать там фотки

пока что ничего не предлагаю. Могу сказать только одно, что создание на халявных серверах, вроде photofile, ни к чему хорошему не приведет. Во первых мы хотим сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОТОАРХИВ Лицея №6. конечно, я могу его расположить на уже имеющемся домене Lycee6.ru, отдельнй папкой. И тогда адрес фотоархива будет типа такого - http://lycee6.ru/"название папки с фотками". Разумеется ссылки с главного сайта на него не будет. И потом, если идея прокатит, то можно будет создать папка с фотками для каждого класса соответственного года обучения. Вроде: Фото учеников с 1998-2008 год(1л-9л,10 МИФ-11МИФ). И т.п.  Минусы - фотоархив будет быстро расширяться -> нужен домен с выделенными МИНИМУМ 200 Мб. А это МАКСИМУМ халявных доменов. И потом, если домен халявный -> он будет ОЧЕНЬ непопулярным. Домен ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов должен быть только .ru , .com , .net , .su(это САМЫЙ дорогой домен - 3600 чтоли стоит в месяц=)) )...В общем нюансов ДОФИГА и больше а времени на их обсуждение ( а точнее мозгов) мало. И энтузиазма не вижу.

37

Malinconia написал(а):

http://foto.mail.ru/bk/maria_sk/
Заходите! Альбомы постоянно обновляются!

фотки у тебя афигенные))умничка)))

38

НеВажноКто написал(а):

фотки у тебя афигенные))умничка)))

Как приятно!!! Спасибо! :rolleyes:

39

Ага Фотки что надо научишь так фоткать? :big_boss:

40

А я лучше палиться не буду пока  :cool:

41

KOSHARA
да ладно тебе!

42

:rolleyes: вот.. хз прикрепила или нет

43

KOSHARA
блин, лицо такое знакомое!!а не могу вспомнить...=)

44

хыыыы ))) 9"б" класс был %)))