Официальный форум лицея №6 им. академика Г.Н.Флерова г.Дубна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

10 МИФ

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Rider
я говорю, надо объявление вешать...
в мирка-то что? там все молчат или по приватам пишут...

122

Ой  ляляля Я жИВА

123

ВоТ_она_Я
урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

124

Да, что-то реально мертвяк.... расскажите хоть что-нибудь!

125

Меня вот, например, уже воротит от мирки... Но я всё равно туда захожу, по ривычке или по нужде, но всё равно! Так что не надо тут ничего против форума!  :assasin:

126

мирка - есть зло!! - во почитайте

Причина мне здесь видится в репутации и "ритуале" IRC. При всех своих возможностях, полезных для профессионального пользователя, IRC всегда рассматривался системными администраторами большинства корпоративных и академических сетей как вредная забава, подлежащая искоренению на ведомственных компьютерах. Такая репутация не случайна: на каждого бизнесмена, использующего IRC для переговоров и производственных совещаний, там приходится полсотни онлайновых "прожигателей жизни", пришедших на сервер исключительно ради того, чтобы потрепаться с незнакомыми людьми на любую тему, завалить чужой компьютер простеньким скриптом или позаниматься сетевым сексом с кем угодно. IRC - это образ жизни, отгородиться от которого не так уж просто, попав в его радиус поражения. Для человека, пришедшего туда заниматься своей работой, перспектива получить в нагрузку большую и назойливую семью незнакомых виртуалов не выглядит слишком заманчивой.

взято здесь

127

Kpb|cka J7apucka
Совершенно с этим согласен! Сталкиваюсь с тем, что в IRC важнее не то, какой ты человек, а то, насколько мощный у тебя скрипт. Тебя перестают уважать, если ты хорош и умён в жизни, но не можешь забанить по 26 маскам юзера! Это кошмарно... Вся идеалистика переворачивается кверху дном...  :fie:  :bad:

128

:help: :koldun:  НАРОД, ЧТО ЭТО ЗА МОЛЧАНИЕ??!! ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ!

129

~Del_Ispanol~
во-во именно поэтому я стараюсь туда реже заглядывать!

130

АЛЬМИРА!!! ГДЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ???????

131

Kpb|cka J7apucka
Начнём с того вообще, Альмира, а ты где?  :)

132

ну АЛЬМИРА обещала сделать объсвление внизу!! и опять не сделала!голову ей оторву!!

133

ВоТ_она_Я
как прошло выступление??выпустилась?=)

134

Kpb|cka J7apucka
Отлично! Отлично! Всем всё понравилось, Я ВЫПУСКНИЦА 2007.... УУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Я отличница, у меня типо красный диплом)))))
Хтя на самом деле мне оч. обидно.... что ж я теперь буду делать по вечерам??? Я так привыкла к балету и не смогу без него... =((((

135

ВоТ_она_Я
ну теперь у тебя будет больше времени гулять и учиться=))а по вечерам запишись на какие нибудь танцы=)типа Trash или Break Dance=))

136

ВоТ_она_Я
Как я тебя понимаю! Я тоже воображал себе, что как можно скорее закончу хор... Но когда дело подошло к этому, это оказалось не так-то просто!

137

~Del_Ispanol~
;)
Kpb|cka J7apucka
НЕа, я теперь без балета не могу, всё равно буду ходить , но по реже)))) НО я только сейчас поняла, что без танцев я не могу.... я так привыкла. Зато теперь у меня есть свидетельство и ,когда я буду учиться в Москве, запишусь в танцевальный колектив какой-нить. Может и будущее это моё будет... КТо знает =)))))))

138

ВоТ_она_Я
Хотелось бы, чтобы твоя будущая профессия тебе нравилась и ты реально кайфовала!

139

~Del_Ispanol~
Вообще мне б хотелось стать программистом, а там уж, если чё танцевать буду =)))

140

ВоТ_она_Я
Здоровское сочетание! Танцующий программист!

141

~Del_Ispanol~ написал(а):

Здоровское сочетание! Танцующий программист!

РЖУНИМАГУ=))) но Вот_Она_Я но он прав=))

142

~Del_Ispanol~
Kpb|cka J7apucka
А ТО!!!  :dance:

143

ВоТ_она_Я
кстати как ты думаешь каковы твои шансы на поступление на ВМиК?=)))тупой вопрос правда...и кстати кто-ниибудь знает клуб в городе куда пускают школьников?=)

144

Kpb|cka J7apucka
:D  Да, вообще школьников пускают много куда, в ДК, в юность, в патриот, смотря что тебе надо???

145

ВоТ_она_Я
да така просто здоровое любопытство :dance:

146

Альмира, Хде Объявление???????

147

убейте меня...нежно=))))))))))))хыхыхыхыхы...такс...начит в понед буит висеть,так как у меня ужО запланирован походв 58!!!так Што ждите!!будет!=))и не ругайтес!

148

NaFUNya
ага давай быстрее=))

149

А че за объявление,а?))

150

Лиска
по поводу форума)))

Альмирка, молоток  :D